Одна из самых больших проблем в нашей стране - это ханжество. Так и жду, что в скором времени какая-нибудь истерическая тетенька в сопровождении импотента-депутата в эфире какого-нибудь Соловьева/Бабаяна заявит: «В Российской Федерации сьекса нету!».
Вот, например, заходим на сайт www.adidas.ru и видим то, что видим - реклама my heart и все такое. А когда переходим на любую европейскую версию этого сайта - pl, nl, fr - то видим рекламу их спортивных бюстгальтеров (например, https://www.adidas.fr/. Ах да, ну и сиськи, конечно, собственно из-за них, скорее всего, бренд и не рискнул разместить у нас этот баннер. Обидно и досадно.