Пока все обсуждают коллаб Моргенштерна с Альфа-Банком, в первый зимний день хочу вас порадовать/поднять настроение прошлогодним коллабом Пепси и Zivert. В 2019 году компания Pepsi отмечала 60 лет в России и одним из этапов отмечания этого «праздника» стала именно эта коллаборация на тот момент одной из самых популярных исполнительниц Юлией Zivert. Злые языки утверждают, что оригинал песни собрал 20 млн просмотров на Ютуб, но почему-то его сейчас нет, а в вк у клипа почти 5,5 млн просмотров🤷.
Что же касается Моргенштерна, то я считаю, что смысла тут что-то обсуждать нет. Я хоть и не люблю Альфа-банк, но там работают далеко не дураки и в отличие от большинства брендов, свою ЦА они мониторят и тренды отслеживают.
Особенно смешно наблюдать, как люди, чья юность прошла под Шатунова, Богдана Титомира и группу Комбинация ругают молодежь, которая слушает Моргенштерна. Правда, они сами будут утверждать, что всю жизнь слушали Джексона, Армстронга и Джоплин, но я почему-то уверен, что в 8 из 10 случаев они лгут🤡.