Личный ассистент
ЗП от 20.000 рублей
Основные блоки задач ассистента:
- Организация наших графиков задач, контроль их выполнения и поддержание дисциплины.
-Переписка с клиентами, ведение их статуса в СРМ системах по воронке продаж
- Делопроизводство, Ведение и организация базы данных с инструкциями , документами, обучающими и другими материалами в облаке (написание инструкций, подготовка документов)
-маркетинг, продвижение при продаже объектов, размещение на площадках через СРМ, ведение отчетности по инструментам продвижения, расходов, аналитике, составление маркетинг плана и его выполнение.
Желаемые качества ассистента:
-фокус на заработок процента от моего дохода , а не на фиксированную оплату
-быстрая скорость и КПД действий
-наличие быстрого компьютера
-сам дисциплинирован и будет дисциплинировать меня (ведение графиков дня, контроль их выполнения, расстановка приоритетов большого потока входящих задач)
-инициативный и самостоятельный
-настоящим желанием расти в доходах, а еще лучше если болеете недвижимостью и инвестиции в ней, уже сами инвестируете или хотите научиться этому.
- максимальная открытость и доверие, нацеленность на долгосрочное сотрудничество.
-высокая обучаемость
-работа на результат, а не за количество выполненной работы или проведенного времени за работой
-постоянно звонить мне и вытаскивать из не нужной текучки.
-свободно уметь работать с компьютером и интернетом, так есть технические вопросы с выгрузкой объявлений через СРМ
-настойчивый, доводит задачи до конца.
- умение работать в условиях многозадачности и дистанционно без потери качества
- может работать в одиночестве без отвлекающих факторов
График работы: 9.00 до 18.00 по будням
Выходные Сб, Вс. При необходимости выполняем срочные задачи вне рабочего графика.
О себе: являюсь одним из лучших экспертов по инвестициям в недвижимость и обучаю этому риэлторов. Поэтому нужен ассистент, который будет работать на результат, а не за количество выполненных задач или времени проведенного за работой.
Запросите ссылку на анкету в ЛС https://vk.com/petrowsky
и приступите к 1 этапу собеседования.
Собеседование проходит в 3 этапа:
1. Заполнение Анкеты;
2. Дистанционное собеседование в Zoom.
3. Выполнение тестовых заданий
По результатам 3 этапа выбирается один человек и для него начинается 1-й месяц работы и обучение (20 тыс, в течении месяца) - разрабатывает свои новые обязанности. По результатам месяца договариваемся о дополнительной оплате в виде KPI и % от моего дохода ~5-10%.