Минус 1100 оккупантов за сутки уничтожили Силы Обороны Украины
👉🏻Коротко про ситуацию на фронте по состоянию на утро 24 ноября от Генштаба ВСУ:
По Запорожскому направлению враг вел штурмовые действия западнее Вербового, безуспешно.
Силы обороны Украины продолжают контратаку и наступление на позиции врага на Мелитопольском направлении. Наносят оккупантам урон в живой силе и технике, истощают рашистов вдоль всей линии фронта.
На Херсонском направлении наши защитники удерживают занятые позиции на левобережье Днепра, ведут контрбатарейную борьбу, наносят огневое поражение по тылам противника.
💥За прошедшие сутки авиация Сил обороны нанесла удары по 11 районам сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники противника.
🔥Подразделения ракетных войск поразили 3 района сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники, пункт управления, состав боеприпасов, средство противовоздушной обороны и 4 артиллерийских средства противника.