Сейчас омикрон разбушевался настолько, что у меня за месяц заболели примерно 99% знакомых.
И вот вслед за остальными я и сама тоже подцепила какое-то орви - голова ватная, поэтому умных текстов не будет, сегодня я сижу на диване, собираю деревянный паззл и пью имбирный чай.
Я тут поняла, что такие вот размеренные занятия, особенно с вовлечением мелкой моторики, очень полезны людям, которые вечно о чем-то беспокоятся, куда-то спешат и строят сто тысяч планов в голове (то есть мне). Иногда просто жизненно необходимо замедлиться, или, как говорят, эзотерики - заземлиться, отвлечься от какой-либо спешки, дедлайнов, срочных дел и вообще концепции времени. Да и простуда к тому очень располагает, не одними же сериалами "лечиться".
Если вы тоже сейчас на самоизоляции, и не знаете, чем заняться - рекомендую. Кстати, это еще и небанальная идея для подарка на 14 февраля для девушки, особенно если девушка увлекается йогой. Покупала паззл на озоне, кому интересно - вот ссылка. И ловите промокод WORLD10 - он даёт скидку 10% и действует до 14 февраля.