Российская группа Little Big сняла антивоенный клип и уехала из России. Группа назвала песню "антивоенным манифестом".
"Мы осуждаем действия российского правительства, а также нам настолько отвратительна машина российской военной пропаганды, что мы решили бросить всё и уехать из страны", – сообщил лидер Little Big Илья Прусикин ("Ильич").
Теперь группа базируется в Лос-Анджелесе в США.