Электроснабжение в Бахмутском и Краматорском районе Донецкой области восстановлено, сообщает глава областной ОВА Павел Кириленко:
«Вчера около 21 часов специалисты возобновили электроснабжение в населенные пункты севера области, которые оказались без электричества в результате боевых действий»
По словам Кириленко, до 14:00 должно быть восстановлено и водоснабжение.