Детей тюменской школы № 56 наказывают голоданием за плохое поведение 😳
Одна из родительниц рассказала в социальных сетях: «В нашем шестом классе произошел инцидент: кто-то пришел первыми в столовую и съели много порций не своих. Много детей остались голодными. Вместо того, чтобы разобраться и провести беседу с детьми и родителями (родители о ситуации узнали позже) учитель с 13 февраля просто не заказывает на наш класс питание. Кто дал право наказывать детей едой?»
Как относитесь к такому наказанию? 👍//👎
@tyumenlife1