Сотрудники ЖКХ отдыхают под лестницей на Червишевском тракте, 64/2 💤 «Пацаны умотались, вместо того, чтобы фоткать, лучше б бутерами угостили с чаем» -- подметил один из тюменцев. Будьте добрее друг к другу ❤ @tyumenlife1