Независимый информационный телеканал. Каждый час новости о том, что происходит на самом деле; аналитика, круглые столы, авторские программы, документальные фильмы, живая музыка, социальные проекты и эксперименты.
Включайте «Утро на Дожде» в 9:00 Мск! В эфире Анна Монгайт и Эдуард Бурмистров.
Смотрите в выпуске:
🔹ФСБ проводит обыски у москвичей по подозрению в сотрудничестве с «Русским добровольческим корпусом», воюющим на стороне Украины.
🔹Ликвидация последствий разрушения Каховской ГЭС продолжается в Херсонской области. Последствия катастрофы обсудим с научным обозревателем Ильей Колмановским.
🔹Отсутствие успехов российской армии на фронте подорвало веру элит в Путина, которые считают, что наилучший исход — это «заморозка конфликта», пишет Bloomberg.
🔹Офицер российской армии обвиняет наемников ЧВК «Вагнер» в издевательствах над военными, а самого Пригожина — в дискредитации армии. Является ли заявление Романа Винивитина частью пиар-кампании против Пригожина?