Независимый информационный телеканал. Каждый час новости о том, что происходит на самом деле; аналитика, круглые столы, авторские программы, документальные фильмы, живая музыка, социальные проекты и эксперименты.
Президент Сербии Вучич выступил с обращением к нации и заявил, что «Сербия победит, если посмеют убивать сербов»Мы провели переговоры с представителями сербского народа из Косово и Метохии. Мы постараемся сохранить мир любой ценой. Я прошу албанцев одуматься и чтобы сербы не поддавались на провокации.
Я прошу представителей могущественных стран обратить внимание на международное право и ситуацию на местах и чтобы их подопечные не вызывали конфликтов.
Мы будем молиться за мир и искать мира. Капитуляции не будет, и Сербия победит. Если посмеют преследовать сербов, убивать сербов, Сербия победит.