Обложка канала

Телеканал Дождь

204878 @tvrain

Независимый информационный телеканал. Каждый час новости о том, что происходит на самом деле; аналитика, круглые столы, авторские программы, документальные фильмы, живая музыка, социальные проекты и эксперименты.

Телеканал Дождь

5 лет назад
Открыть в
Главные новости дня ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 📌 Рамзан Кадыров назвал «террористами» журналистку Елену Милашину и правозащитника Игоря Каляпина. Главред «Новой газеты» прокомментировал высказывания главы Чечни в адрес журналистки газеты в эфире Дождя. 📌 Адвокат похищенной в Нижнем Новгороде Заремы Мусаевой рассказал об отмене следственных действий, назначенных на сегодня, и о причине, по которой его не пустили к подзащитной. 📌 Рубль упал до минимального значения с ноября 2020 года на фоне сообщений о возможной войне России и Украины. Почему иностранные инвесторы уходят из России и чем отличается этот обвал национальной валюты от случившегося после присоединения Крыма в 2014 году? 📌 В Киеве начали эвакуацию семей дипломатов из США, Великобритании, Германии и Австралии на фоне обострения ситуации на границе России и Украины. Поговорили о том, почему НАТО защищает Украину и какова вероятность эскалации конфликта, с политологом. Полный выпуск новостей
Кадыров после журналистов берется за Украину. Рублю предсказывают падение до 50%. И как Путин может обыграть НАТО

«Новая газета» обратится в СК после того, как Рамзан Кадыров назвал журналистку Елену Милашину и правозащитника Игоря Каляпина «террористами». Глава Чечни заявил, что «давно бы забрал Украину» на месте президента. Живущий в Турции блогер Хасан Халитов рассказал Дождю, что в республике похитили его сестру, ему поступают угрозы сексуального насилия над ней и присылают ее обнаженные фотографии. Черный понедельник на российском рынке: курс доллара превышал 79 рублей, евро — почти 90. Эфир провела Анна Монгайт.

tvrain.ru