Независимый информационный телеканал. Каждый час новости о том, что происходит на самом деле; аналитика, круглые столы, авторские программы, документальные фильмы, живая музыка, социальные проекты и эксперименты.
Главнокомандующий ВМС Германии подал в отставку после слов о невозможности возвращения Крыма Украине
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА
«Необдуманные заявления, которые я сделал в Индии, ложатся все более тяжким грузом на мое ведомство. Я считаю этот шаг необходимым, чтобы уберечь флот Германии, бундесвер и всю Федеративную республику Германии от нанесенного мной ущерба», — объяснил свое решение вице-адмирал Кай-Ахим Шенбах.
Ранее он заявил, что Крым «никогда не вернется» в состав Украины, Владимир Путин «хочет уважения на высоком уровне», а «дать ему это уважение ничего не стоит»