ADD IMAGES
Д///ИХАД(@tvjihad). Муджахиды передают с рибатов, что в Москвабаде появилась иракская Кока-Кола аж из самой Кербелы. Так
Муджахиды передают с рибатов, что в Москвабаде появилась иракская Кока-Кола аж из самой Кербелы. Такую можно пить только шиитам.