Обложка канала

Д///ИХАД

46978 @tvjihad

Д///ИХАД в Telegram. Канал не имеет отношения к “Исламскому государству“.

Д///ИХАД

4 года назад
Открыть в
Из Санкт-Кадырбурга передают, что там обнаружена не только афганская "Кока-Кола", но и иранский "Пепси". Воистину, "Пепси" из Ирана — шиитский, а значит, харам. Но это позволяет мешать его с харамным виски и на выходе получать халяльный напиток по формуле "харам на харам даёт халяль". Пользуйтесь лайфхаком.