Из Санкт-Кадырбурга передают, что там обнаружена не только афганская "Кока-Кола", но и иранский "Пепси".
Воистину, "Пепси" из Ирана — шиитский, а значит, харам. Но это позволяет мешать его с харамным виски и на выходе получать халяльный напиток по формуле "харам на харам даёт халяль".
Пользуйтесь лайфхаком.