Один из депутатов Тверской городской думы уехал в Херсон (до освобождения) и не выходит на связь
Занятная история, самоизбранный депутат ТГД, а еще вор и убийца по имени Максим Жирков в начале ноября отправился в оккупированный российскими фашистами Херсон. Цель была сугубо крысиная - первым создать там новую ячейку партии воров и убиц. Такая политическая “инвестиция” на будущее. Кажется, этот “инвестор” все проиграл 😂
Видимо он реально думал, что РФ там “навсегда” 😄 Наверное, потреблял много пропагандистского говна из телевизора и интернета.
Обычно, вор и убийца Жирков был очень активен на своей странице чекистской сети ВКонтакте, а тут - ни слуху, ни духу уже неделю.
Максим, возвращайся поскорее - места на новом кладбище хватит на всех! Остальных 24 депутата призываем немедленно последовать примеру коллеги и лично отправиться в “новые российские регионы”.