Родина тебя кинет, сынок, всегда
Мобилизованных российских фашистов не волнует, что их дети могут остаться сиротами, их не волнует, что им нужно будет убивать людей в соседней стране ради... Ради ебнутого деда в кремле. Их волнует только бабло, баблишко, зелень, капуста.
Тем смешнее тот факт, что победителей кровавой лотереи мы больше выкладывать не будем, потому что миллионы за труп больше платить никому не будут 😂😂😂 Новые аннексированные земли творят чудеса - вжух и ты уже труп, но на "освобождённых" территориях России, а за это 12 миллионов не полагается.
Короче, успехов всем мобилизованным - подохнете за просто так, как бомжи в подворотне.