Ледовый комплекс “Юбилейный” в Твери отдали под мобилизационный центр
По личному распоряжению свиномордого Мудени, который как раз и убил весь спорт в регионе (ТХК, светлая память 🕯) - ледовую арену отдали под центр для сбора пушечного мяса.
В целом, лед можно не убирать, в морге будет так же💀