Бюджетников и студентов сегодня согнали на митинг в центре Твери
Посмотрите на эти "счастливые" лица несовершеннолетних подростков с плакатами "за президента" и прочим говном. Это апатичное выражение лица - зеркало происходящего у подростков внутри. У них больше нет будущего. Парней отправят на войну, а девчонки разойдутся по рукам - мигрантам из средней Азии, чеченцам и другим "сливкам" общества, которых не призовут.
Студентам медикам отдельный привет - вас призовут вне зависимости от половой принадлежности 👍
P.S. На входе мусора проверяли на наличие тетрадей и ручек - не дай боже напишешь на скорую руку мини-плакат с "неправильным" лозунгом.