Мобилизация в военкомате города Кимры, Тверской области
Помните те самые Кимры, где три недели не было никакой воды в городе? Те самые Кимры, где люди все три недели дышали собственным и соседским говном, потому что туалеты не могли смыть? Те самые Кимры, где сразу после местных выборов снова отключили воду?
Ничего страшного, жители Кимр всё это разжевали, проглотили, представили, что кушают шоколад и отправляются умирать на войну 👍
Отдельно хотелось бы увидеть в рядах мобилизованных главврача Кимрской ЦРБ Сергея Сидоренко, который вчера заявил, что, мол, хватит к нему обращаться за справками для уклонистов - "надо идти отдавать долг родине за все подаренные носки на 23 февраля..." (прямая цитата).
Где же вы, доктор, в этой толпе? Почему не видно вас?