Вчера в центр Твери на антивоенный митинг вышло более 60 человек
Во времена всеобщего страха и тысяч уголовных дел - это очень смело! О чем это говорит?
Тверичи не хотят погибать, не хотят в тюрьму просто для того чтобы ебнутый бункерный дед имел возможность убивать.
Можно бесконечно долго рассуждать - щас, мол, вернутся первые трупы мобилизованных, народ обозлится - вот тогдаааа… Нет. Выбирать какое-то абстрактное “лучшее время” для протеста поздно. В том числе и для агрессивного протеста.
Нужно начинать партизанить ЛЮБЫМИ способами! В городе куча пожароопасных зданий - военкомат, полицейские участки, здание чекистов на набережной, да, в конце концов - мигаловский аэродром.
Сегодня ночью в Тольятти неизвестный поджег здание администрации города - там никто не ждал “правильного времени”, пошли и сделали.