Сегодня в 19:00 на площади Михаила Тверского состоится митинг против мобилизации, войны и новых смертей близких людей.
Это уже даже не призывы и не агитация - это последнее, что мы можем сделать перед смертью или тюрьмой (кому что нравится). Это нужно вам самим.
ЛЮБЫЕ методы протеста приветствуются: перекрываем дорогу, лежачая забастовка - вообще всё что умеете и можете. Ещё раз: это надо не кому-то там абстрактному, это надо вам. Лично. Каждому.
Сегодня в 19:00, площадь Михаила Тверского.