Про “референдумы” Лугандонии и других оккупированных территорий
Не надо быть военным экспертом, чтобы понять, что произошло. Российская фашистская армия получила пездов на Харьковском направлении. Цели войны непонятны уже даже самому прожженому телезрителю.
В экстренном порядке шизоидный дед присоединит Лугандонию к РФ, чтобы дальнейшие действия ВСУ можно было называть “нападением на территорию России” - этот тезис щас будут продавать из каждого пропагандистсткого утюга.
Только один нюанс не дает покоя - обстрелы Белгородской , Курской и Брянской областей - это не нападение на территорию России? Чего же зассали объявить мобилизацию?