В “голосовании” за звание лучшего участкового приняло участие больше людей, чем на выборах в городскую думу
Да, да, за лидера “голосования” среди участковых уже более полутора тысяч голосов! На прошедших “выборах” не все фашисты из “избранной” гордумы столько собрали.
Это забавно, как мусора по команде активно подбивают друзей и знакомых голосовать за звание Лучшего участкового ради премии в 10 тысяч рублей.
При этом маленький мозг людей в погонах не в состоянии сложить 2+2 и вычислить, что лучше бы было не выбирать партию войны, ведь она через месяц-другой пошлет вас погибать на войну. Сожмите свои 10 тыщ покрепче - они вам “пригодятся”.