По-немногу приходят в себя даже самые ярые фанаты свастики. Вот, например Игорь Владимирович Серяков - ещё в мае ездил со свастоном во всё заднее стекло, а уже на днях - переобулся. Или как говорят в фашистской российской армии - жест доброй воли/перегруппировка 😂