С Речным вокзалом покончено, теперь уже окончательно
Разбирая переписку администрации Тверской области, слитую хакерами, наткнулись на такой документ.Дорожная карта по исключению Речного вокзала из списка объектов культурного наследия.
Обратите внимание, решение по уничтожению Речного было принято, когда проститутка депутат Саранова перед выборами “собирала подписи” за восстановление Речного. Ровно поэтому подписи отправились в мусорное ведро.
Интересен пункт про “публичные обсуждения”, за которым следует пункт “исключение из реестра культурного наследия”. То есть другое решение по итогам “обсуждения” даже не рассматривалось.
Теперь делать с Речным можно что угодно - “подвинуть” как говорил свиномордый или вообще снести, теперь это просто груда камней. Теперь вместо речного порта, встречающего гостей города с теплоходов - там будет монастырь, а корабли НЕ будут заходить в город вообще, останавливаясь в новом порте в Завидово. Может оно и к лучшему - немногочисленные туристы не увидят наши руины и разруху.