В 2018 году не стало основательницы компании "Новоторжская ярмарка" Натальи Серовой. Некогда успешный бизнес перешёл к её дочери Ольге Левитиной (на фото). Говорят,из-за сложного характера Ольги бизнес не пошёл в гору и ушли старые сотрудники. Так же канул в лету фонд развития культуры "Отчий дом".
Но, как говорится, кому война,а кому мать родна.
И решила Ольга создать волонтёрский проект и помогать жителям Лугандонии прочим хероям рассеи...
Это же патриотично! И можно быть спокойным за свои кровные. Создаём группу, набираем лохов и под "благородной"целью собираем денежки.Профит!
Да и можно пустить пыль в глаза представителям администрации, которые были в группе. И вуаля! Свиноликий распорядился присвоить Ольге Левитиной памятный знак"Во славу распила (подвига) святого благоверного князя Михаила Тверского"!
Остаётся только поаплодировать предприимчивости Ольги.
Всё, что ей было нужно -это заручиться помощью влиятельных друзей и убрать с дороги настоящих волонтёров,чтобы они не мешали рисовать красивые сказки!