Хакеры взломали украинские телеканалы и включили гимн СССР
Гимн и поздравление Советской армии транслировались на телеканалах «Интер» и «Zoom». Вместе с этим хакеры оставили адрес бота, куда можно передать координаты расположений ВСУ. Кибератака приурочена к 23 февраля.
Ранее стало известно, что в Болгарии осквернили монумент Советской армии в День защитника Отечества. Вандалы сломали надпись на стеле воинам-освободителям.