В США уже в этом году могут принять закон о 32-часовой рабочей неделе
Так бизнес хотят приучить к четырехдневной рабочей неделе и повысить коэффициент счастья у населения. Если работодатели решат все-таки обойти закон — работникам придется платить сверхурочные за каждый переработанный час.
Четырехдневная неделя уже введена в Бельгии и Исландии, а в ближайшем времени планируется и в других странах Европы
А мозьно нам тозе? 👉👈