«Берегите любовь. Пусть она будет вашей самой прекрасной победой, вашим единственным устремлением. Когда уходят люди, после них приходят другие. После книг будут другие книги. После славы - другая слава. После денег - еще деньги. Но после любви, после настоящей любви как будто часть тебя уходит навсегда».
Почему «уйди» мы кричим, а «приди» шепчем? Когда надо бы наоборот…