«Грозовой перевал»💔
От Тома Харди в этом фильме у меня буквально шли мурашки…
О чём фильм? О любви, конечно же.
«Нравоучительно, как в басне,
Любовь кончается бедой...
– Гори, гори, звезда, и гасни
Над театральной ерундой»!
Нет ничего более прекрасного, чем любовь мужчины к женщине. Это только слабые мужчины стараются это скрыть. А на самом деле, мужчина, которого не ранит любовь к женщине, – только наполовину мужчина.
Фильм рекомендую✨