Вот как раз на днях написала девочка, с которой я очень давно не общалась. Я ещё лет 5 ей объясняла базовые принципы. Она зарабатывает в среднем 2-3 миллиона в месяц. И у неё нет ничего. У меня нет слов. Вы это как-то можете прокомментировать?