Прошлое лето в столице выдалось жарким, так что неудивительно, что муслиновые костюмы расходились не хуже, чем напольные вентиляторы. Они оказались настолько популярными, что Di Lino Home даже перезапускает свой прошлогодний бестселлер из муслина — и лучше нарядов для жары +40, которую обещают синоптики, не найти.
Если в любой другой сезон допустимы заигрывания с полиэстером, то летом фокус смещается на хлопок, лен и тот же муслин. Ассортиментом одежды из натуральной ткани Di Lino Home очень радует — у бренда есть туники, кимоно с ручной вышивкой, костюмы, миди-платья, которые идеально впишутся и в пляжный образ, и в домашний и улично-вечерний. А самое приятное — это, конечно, цены. Льняные туники — всего 2.850 рублей, костюмы-двойки — от 4.850, а брючные из хлопка — от 5.850. Промокод TVARI спасет ваш кошелек еще на 10%. Ссылка на сайт прилагается.
Кстати, у Di Lino Home интереснейший канал. Рекомендую подписаться — там не только новинки бренда, но и лучшие советы по стилю.
#реклама