Стрелец-молодец, но это пиздец.
Посмотрела сейчас интервью с Решетовой. До середины. Такие глубокие мысли… Придётся завтра взять отгул на работе. Надо как-то осмыслить это всё.
Смотреть на этих двух унылых невозможно.
Одна бурчит свой зазубренный текст монотонным голосом, другая с надутым кислым лицом пытается делать вид, что ей интересно.
Выглядит это всё как пересдача экзамена по актёрскому мастерству в ГИТИСе.
И преподаватель в конце должен спустить очки на нос и, глядя исподлобья, сказать: «Обе нахуй вышли отсюда! Отчислены».
Интервью пропитано такой банальностью, посредственностью и лицемерием, что если вам нужно поднять самооценку, то рекомендую.
Ёбаные вёсла! Почему Стрелец с таким одухотвореным видом, на серьёзных щях толкует о религии с человеком, который продаёт трусы с анальным отверстием под своим брендом?!
Все ждут каких-то новых, интересных подробностей про Тимати. «Пирог со свининой - ты был гандоном и скотиной», - я это говорила ещё 7 лет назад. Ничего не поменялось. Насте нужно поставить памятник за то, что она это вынесла.
Про свои новые отношения она так опять ничего и не сказала. Только напиздела, как обычно.
«Летом я поставила на паузу наши отношения».
На паузу я поставила интервью, когда это услышала и заорала как султан антилопе: «Довольнооо!
Довольно пиздеть!»
«Я приняла ислам, и так получилось, что первые отношения были с мусульманином».
Ах ты папкина бунтарка!
Сука, как её кидает от паранджи до пизды нараспашку.
Настюш, Ислам ты приняла из-за саудовского шейха, поставив на кон всё. Мир- плевок. Правда всегда вылезет наружу. Сколько раз тебя в твоё враньё тыкали носом, а тебя всё равно жизнь ничему не учит.
Расстались они, потому что картинка была и правда красивой, а по факту он оказался вторым Тимати, который в хуй её не ставит.
Она хочет любви и ахуенного мужика - это нормально.
Не нормально - это всё время пиздеть и хотеть казаться хорошей в глазах посторонних людей. Её хейтят именно за это, а не за то, что она содержанка, как она думает.
Хочется пожелать Анастасии больше не позориться, но в данном случае это будет звучать как насмешка😂