Выставка недвижимости Дубая в Стамбуле🇹🇷27 ноября в отеле Crowne Plaza Istanbul - FloryaОт агентства недвижимости Дубая № 1 – Mira.Что вас ждёт на выставке?
- презентации недоступных широкому рынку объектов и наиболее перспективных инвестиционных предложений Дубая и Абу Даби. А также индивидуальные консультации с лучшими экспертами рынка и представителями застройщика.
- для крупных инвесторов будет работать VIP секция с уникальными проектами.
- любой понравившейся объект можно забронировать прямо на месте.
Кому будет полезно посетить?
- покупателям и экспатам – всем, кто задумывается о жизни в ОАЭ и хочет получить резидентство (ВНЖ) для себя и своей семьи.
- инвесторам и предпринимателям – всем, кто ищет инструменты пассивного дохода, хочет открыть банковский счет и минимизировать налоги.
27 ноября, Crowne Plaza Istanbul - Florya, с 10:00 до 22:00. Вход бесплатный, предварительная регистрация обязательна.Зарегистрироваться ❗️
#реклама #текстпредоставлен