TurkEstate – крупнейший агрегатор недвижимости в Турции.
📈Свежие данные о рынке и ценах.
📑Последние изменения в законодательстве.
🧑⚖️Мнения экспертов.
Рост продаж недвижимости в турецкой Аланье продолжается. Большая часть этих продаж – вложения инвесторов, считающих Аланью выгодным и перспективным рынком. На чём основано такое мнение – мы попытаемся разобраться в нашем новом ролике.
Население Аланьи за год увеличивается на 5 и более процентов. Это данные Института статистики страны. Вместе с этим – всё больше обеспеченных семей стремится купить жильё в комплексах с инфраструктурой отельного типа: бассейнами, СПА и другими удобствами.
Люди стремятся к комфорту, а не к покупке абстрактных квадратных метров. Это относится и к турецким гражданам, имеющим солидный доход, и к иностранцам из разных государств. И Аланья готова в полной мере удовлетворить спрос такого рода.
Быстро растущая инфраструктура, удачное расположение, забота властей о развитии региона – делают Аланью отличным выбором и для инвесторов, и для тех, кто выбирает жильё для себя, в том числе и с целью получения гражданства Турции через инвестиции.
Но почему и так ли это на самом деле?
Ответы - в нашем ролике.
https://youtu.be/jZ3uAm1YhwI