Вещи теряются и находятся, чаще просто теряются. Почти месяц назад Федя потерял один кроссовок. Новый! И недели не проносил.
Оля тогда пробежала по всему маршруту, но кроссовок не нашла. Поехали за новыми, купили, а о старых забыли, хотя второй не выкинули. Сегодня, как все уже догадались, кроссовок нашелся. Кто-то поставил его на видное место недалеко от нашего дома.
Эта история совсем не о Кракове, но все равно очень хотелось поделиться. Если вы нашли чью-то вещь, не поленитесь и поставьте ее на видное место, особенно если размер этой вещи недвусмысленно говорит о возрасте владельца.