Сделал прививку от гриппа по корпоративной страховке. Приходишь к терапевту, говоришь, что хочешь прививку. Врач осматривает и отправляет в процедурный кабинет. Все как обычно. Теперь вопрос: кто-нибудь еще делает прививки от гриппа?public pollНе делал и не буду – 28👍👍👍👍👍👍👍 58%Обязательно сделаю – 11👍👍👍 23%Уже сделал – 5👍 10%Я антипрививочник – 4👍 8%👥 48 people voted so far.