Мы пошли на курсы польского языка. Оля — по понедельникам и средам, я — по вторниками и четвергам. Уровень А1. У меня уже было три занятия, научился спрягать простые глаголы в настоящем времени и чуть-чуть склонять существительные. Всё кажется очень логичным. Понимаем много, почти всё, но сказать что-то вразумительное в ответ я пока не могу.