Позавчера получили очередные документы. Мне выдали европейскую Blue Card, а Оле с Федей польские карты побыту (karta pobytu). Среди моих коллег есть такие, кто ждал свои карты по девять месяцев, а мы всего четыре с половиной.
Теперь три года не нужно думать о шенгенских визах, можно спокойно работать.