Вчера польские синоптики прислали мне смс. Предупреждали о сильном ветре ночью. Ха! Да кого это волнует? Ветер на улице, а я дома. Знаете чем закончилось? Тем, что я побежал посреди ночи на балкон собирать белье, которое ветер к этому времени уже разбросал.