#цитаты #вино💡"Сладость вина знает только пьяный. Какая радость от него трезвому?" (с) Бабур💡"Много вина — мало ума." (с) Менандр💡"Без вина на этом свете не рождались бы и дети, а без женщин и вина пусть возьмет нас сатана." (с) И.Гете💡"Вино, если его пить не в меру, и неблагоразумного, и мудрого человека делает одинаково легкомысленными." (с) Феогнид💡"Вино плохо еще и тем, что заставляет нас принимать слова за мысли." (с) С.Джонсон