#цитаты #эмоции💡"Живут не для того, чтобы испытывать эмоции, а живут и испытывают эмоции." (с) Б.Брехт💡"У людей ночью очень часто бывают совершенно иные эмоции, чем утром." (с) Я.Вишневский💡"Зачем человеку эмоции, если не с кем ими поделиться?" (с) А.Гавальда💡"Наши эмоции - мощная сила. Если их не контролировать, они становятся самореализующимися пророчествами." (с) Р.Кийосаки💡"К несчастью, подавленные эмоции не умирают. Их заставили замолчать. И они изнутри продолжают влиять на человека." (с) З.Фрейд