Друзья, всем привет!
Я закончил все дела по переезду на остров тепла и солнца :) Кипр конечно зимой вещь мало приятная но - в награду за неотапливаемый дом и постоянные дожди - с апреля начнется лето которое продолжится до декабря 2022 :) Так что держимся. До апреля еще чуть чуть :)
Собственно я пишу не по этому поводу, а с вопросом. С 1 февраля у меня будет много свободного времени в оффлайне.
Вопрос такой: стоит ли заморочиться и делать раз в неделю ЗУМ с вами, участниками группы? Если да, то напишите в каментах к этому посту, какие вопросы было бы интересно разбирать на зумах?
Рынок конечно жжжжот. Что амерский что РФ, что крипта. Думаю будет много интересного после завтрашнего заседания ФЕДа и решения по ставке. Поэтому будьте внимательны и острожны. Профита всем и здоровья