Сегодня 23 мая и это рубрика «что за день»
⠀
Ох уж этот понедельник! С одной стороны, сегодня отличный день, чтобы никуда не спешить и ни о чём не переживать. С другой - сделать это может быть совсем не просто. Теряясь в собственных ощущениях и самых разнообразных желаниях, можно легко в них заблудиться. К тому же, есть вероятность, что с головой накроет чем-нибудь не очень приятным, похожим на чувство безысходности или жалости к самому себе. В этом случае, крайне важно освежить в памяти тот факт, что через неделю наступит лето, а значит именно сейчас самое подходящее время слегка снизить градус своей серьёзности и вспомнить о том, как тебе идёт твоя улыбка. После чего смело отыскать в зеркале, как можно больше причин для гордости, а в любой ситуации поводов для радости.
⠀
Днём вот совсем не вариант принимать всё слишком близко к сердцу. Постарайся избежать любых истерик по поводу и без. Не строй из себя жертву обстоятельств и не играй на чужих нервах душераздирающие рок-оперы. Если почувствуешь, что накрывает - беги принимать душ, набирать ванну или плюхайся с разбегу в бассейн. Вечером пиши стихи, читай романы и с удовольствием о чём-нибудь мечтай.
⠀
С верой в лучшую версию тебя, Саша Верхова.
⠀
Картиночка: Алла Мингалева