Сегодня 5 апреля и это рубрика «что за день»
⠀
Этот вторник можно смело назвать волшебным. Ну, а степень волшебства можно определить самостоятельно. Как и зависимость своего настроения от происходящего вокруг. Главное, с самого утра понять тот факт, что среди весны, напоминающей осень, миллиона дел и изрядно надоевшего контента федеральных каналов всё ещё остаётся место для чудес и приключений. Хотя бы в обеденный перерыв или по дороге домой.
⠀
Постарайся сегодня найти в своём плотном графике время для созданию комфортной атмосферы в семье или коллективе. Украшай обстановку тёплыми оттенками, терпкими ароматами и своей искрящейся улыбкой. Меняй сегодня мир и меняйся вместе с ним только в лучшую сторону, разбивая вдребезги все доводы и поводы остаться в тени безысходности и одиночества.
⠀
Днём спокойно занимайся делами внимательно прислушиваясь и присматриваясь к происходящему вокруг. Не делай поспешных выводов и не стремись на каждом шагу высказать своё мнение. Вечер вполне обещает быть приятным и позитивным. Выбирай хорошую компанию и интересные занятия.
⠀
С верой в лучшую версию тебя, Саша Верхова.
⠀
Картиночка: Ege islekel