Сегодня 18 февраля и это рубрика «что за день»
⠀
День стремительно движется к вечеру, а я продолжаю активно лежать под одеялком и с энтузиазмом обнимать подушку. Мне можно завидовать, можно меня за это осуждать, но лучше всего - разделить моё мнение, что утро этой волшебной субботы должно длиться, как можно дольше. Ведь день, с какой стороны не посмотреть, сегодня настолько замечательный, что любые способы обмануть время и продлить его могут легко сойти тебе с рук.
⠀
К тому же, сегодня есть миллионы шансов отыскать в этом феврале что-то очень теплое и важное, что тебе так не хватало всю зиму. Например, можно совершенно неожиданно в очередной раз влюбиться в себя. Или, хотя бы, попрощаться с тем, кто этому постоянно мешает. Начать писать удивительную книгу или сесть на самую адекватную диету. Научиться наконец фокусировать внимание на том, что можешь контролировать и отпустить всё то, что точно не в твоих руках. Главное, обязательно беречь при этом ноги и позвоночник, мыть руки перед едой и не превышать скорость за рулём.
⠀
День хорош, чтобы перестать держаться за неактуальные установки и ограничивающие убеждения. Рассмотреть с непривычного угла свою жизнь и найти чем вдохновиться на творческие подвиги. Вечер вполне можно провести в поиске полезной информации или острых ощущений. Например сходить в музей современного искусства или на свидание вслепую.
⠀
С верой в лучшую версию тебя, Саша Верхова.
⠀
Картиночка: Failun