Сегодня 10 октября и это рубрика «что за день»
⠀
Если сегодня с самого утра вместо связных мыслей в твоей голове лишь звук алюминиевой ложки, бьющейся о стенки стеклянной кружки с давно остывшим чаем, в сердце тоска по безвозвратно ускользнувшим выходным, а в глазах размазанные по стенам какие-нибудь грандиозные планы, знай - ты оказался внутри не самого приятного понедельника. Однако, хоть жить здесь может быть сложно, всё-таки это вполне можно.
⠀
Во-первых, день стабильно с придурью. Поэтому, просто расслабься и с интересом наблюдай за очередными его выходками. Во-вторых, уже к вечеру гарантировано большинство из нас отпустит. Чтобы дожить до этого момент целым, побереги себя от внезапных простуд и сезонных аллергий. Не лучший день, чтобы устраивать забеги на шпильках или дегустировать спецпредложения от "вкусно и точка". Кстати, обрати особое внимание на то, где ты сегодня споткнулся и обо что ударился. Вероятнее всего, это тебе прилетело за плохое поведение или в качестве клинических испытаний.
⠀
Днём можно поразмышлять над своим поведением, переосмыслить свои ценности и пересмотреть взгляды. Хорошо заниматься общественной деятельностью или рекламой. Не очень хорошо делать что-то незаконное, тратить много денег и пить алкоголь. Вечером будь спокоен, уверен и сосредоточен. Решай вопросы по мере их поступления, а дела - по степени их важности.
⠀
С верой в лучшую версию тебя, Саша Верхова.
⠀
Картиночка: Hayati Evren