Сегодня 21 сентября и это рубрика «что за день»
⠀
Если не биться головой о крайности и с уважением относиться к тому, что внутри каждого из нас тараканы танцуют кадриль под разную музыку, эту среду можно провести в прекрасном настроении и в приятной компании. В связи с чем, постарайся отложить на некоторое время своё желание во что бы то ни стало навести вокруг суету и сосредоточиться на собственных мыслительных процессах. Ну а если уж очень захочется подрыгаться, сделай это максимально плавно и с минимальной амплитудой.
⠀
Сегодня хорошо много вкусно кушать, но не стоит много пить. Важно поберечь печень и придумать, как можно больше эффективных способов позаботиться о своём иммунитете. Определенно, стоит закончить ныть, что всё плохо и начать изучать что-нибудь совершенно новое и очень интересное.
⠀
Днём найди во что верить и кого держать за руку. Да и сам очень постарайся говорить только правду и делать только то, что логично вписывается в ход твоей собственной истории. Полезно много читать или бросить курить. Отлично уделить время рекламе и общению с юристами. Вечером обязательно будь доволен собой. Проведи время среди красивых людей и красивых вещей.
⠀
С верой в лучшую версию тебя, Саша Верхова.
⠀
Картиночка: Failun