Сегодня 11 сентября и это рубрика «что за день»
⠀
Слегка одурев от яркости ячменной Луны и собственной дерзости, я беспокойно, но с удовольствием проспала полдня. Однако, это не остановило меня перед тем, чтобы всё-таки написать пару советов, как прожить это воскресенье продуктивно и позитивно. Во-первых, изо всех сил постарайся быть душечкой, но с собственным мнением. Во-вторых, трезво оценивай людей и ситуации, делай спокойные выводы и логически верные заключения о том, что видишь, что слышишь и что чувствуешь. Если совсем не знаешь чем себя занять: активно работай руками, бодро ходи ногами и вообще всячески проявляй себя в материальном и физическом мире.
⠀
День имеет неплохие шансы пройти ровно. Особенно, если ты проведёшь его дома или в спортзале. Хорошо сегодня придерживаться традиций, развивать какие-нибудь свои способности или расширять горизонты своих познаний о них. Важно беречь себя от внезапных простуд и сезонных аллергий. Вечером, в принципе, можно навести суету, но лучше чистоту.
⠀
С верой в лучшую версию тебя, Саша Верхова.
⠀
Картиночка: Ege islekel